27.09.3145 | 22:52 | Not loged in
ComConnect
6 Logins heute
360893 gesamt

Passwort vergessen?
Community
Member Forum
Services
Meisterschaft
Meisterschaftsverlauf
Personel Files
Auszeichnungen
Mechdatenbank
Chapterfightberichte
Chapter Ranking
Status der Häuser
Chaptersuche nach PLZ
ShSp2k7
HPG Station
Haus Contact
Leader Contact
Mech- / Unitdatenbank
Alle in der Abfrage vorkommenden Units.
[ = Haus-/Einheitsspezifisch | Tanks = Supporteinheiten]

Abfrage für Lyran Alliance

[ Eingaben zurücksetzen | BattleMechs | Infanterie | Luft-/Raumjäger | Panzer | ExperimentalMechs ]

Es wurden 289 Units in dieser Abfrage gefunden.
 
TanknameTBVTL
Savannah Master Hovercraft (Interdictor)5128TW
Savannah Master Hovercraft52153025
Ferret Light Scout VTOL (Armor)51033025
Ferret Light Scout VTOL5583025
Swift Wind Scout Car7833025
Swift Wind Scout Car (ICE)7833025
APC (Wheeled)101573025
Sprint Scout (C3) [C3s]10853050
Ripper103483050
Ripper (SPL)101603071
Flatbed Truck10343025
Flatbed Truck (SRM)10673025
Flatbed Truck (Armor)101173025
Sprint Scout (Laser)102233050
Flatbed Truck (Mortar)10642580
APC (Tracked)101423025
APC (Hover)101023025
J-27 Ordnance Transport & Trailer10863025
Ripper (MG)101253071
Ripper (ERML)104353071
Sprint Scout Helicopter (Interdictor)10139TW
Sprint Scout10853050
Sprint Scout (Troop Transport)10743050
Marten Scout VTOL151793050
Mantis Light Attack VTOL153593050
Heavy Wheeled APC201893025
Heavy Wheeled APC (SRM)202553025
Heavy Wheeled APC (LRM)202653025
Heavy Wheeled APC (MG)202133025
Skulker Wheeled Scout Tank203143025
Heavy Tracked APC (LRM)202763025
Heavy Tracked APC (SRM)202663025
Heavy Tracked APC202063025
Heavy Hover APC (MG)202183025
Skulker Wheeled Scout Tank (MG)202513039
Heavy Hover APC (LRM)202843025
Skulker Wheeled Scout Tank (SRM)203193039
Heavy Hover APC (SRM)202713025
Heavy Hover APC201883025
Heavy Tracked APC (MG)202283025
Packrat LRPV PKR-T5203443025
Skulker Wheeled Scout Tank (C3M)20230TW
Warrior H-10 Attack Helicopter201823067
Warrior H-9 Attack Helicopter204863067
Centipede Scout Car (TAG)203273067
Centipede Scout Car202713050
Centipede Scout Car (SRM)204313067
Minion Advanced Tactical Vehicle [C3s]204563050
Warrior H-8 Attack Helicopter204193050
MASH Truck202203025
Warrior H-7C Attack Helicopter214703025
Warrior H-7A Attack Helicopter213053025
Warrior H-7 Attack Helicopter213093025
Kestrel VTOL (SL)251753067
Sea Skimmer Hydrofoil (SRM2)253633025
Kestrel VTOL (MedEvac)251263050
Kestrel VTOL (ML)252523067
Blizzard Hover Transport (SRM)252643067
Blizzard Hover Transport (Black Blizzard)254643067
J. Edgar Light Hover Tank (ICE)254333039
Kestrel VTOL (SRM)251923067
J. Edgar Light Hover Tank (TAG)254473050
Cavalry Attack Helicopter (Infantry)256343050
Sea Skimmer Hydrofoil252993025
Scorpion Light Tank (SRM)253733025
Aeron Strike VTOL25875TW
Kestrel VTOL251553025
Aeron Strike VTOL (BAP)25775TW
Cavalry Attack Helicopter (SRM)255093025
J. Edgar Light Hover Tank (MG)254823025
Hawk Moth Gunship254943050
Hawk Moth Gunship (Armor)255043050
J. Edgar Light Hover Tank (Flamer)254593025
Blizzard Hover Transport252773025
J. Edgar Light Hover Tank255443025
Mobile Headquarters253193025
Scorpion Light Tank253063025
Sea Skimmer Hydrofoil (SRM6)253213039
Scorpion Light Tank (LAC)25289TW
Cavalry Attack Helicopter (LRM)253873055
Cavalry Attack Helicopter (TAG)254953059
Galleon Light Tank GAL-200303453025
Karnov UR Transport (BA Transport)304993067
Galleon Light Tank GAL-100303093025
Yellow Jacket Gunship (Arrow IV)306123067
Yellow Jacket Gunship (RAC)307973067
Yasha VTOL (Interdictor)30631TW
Yasha VTOL30799TW
Galleon Light Tank GAL-102306513050
Peregrine Attack VTOL (Cargo)30883036
Yellow Jacket Gunship307823050
Karnov UR Transport301253025
Peregrine Attack VTOL (Kurita)305643033
Yellow Jacket Gunship (PPC)30758TW
Yellow Jacket Gunship (Ammo) 308033050
Peregrine Attack VTOL303443025
Karnov UR Transport (3055 Upgrade)301523058
Coolant Truck 135-K303113025
Hunter Light Support Tank (LRM15)355993039
Striker Light Tank (Ammo)357013054
Saxon APC354353070
Striker Light Tank (SRM)355833039
Striker Light Tank (Sealed)35590ADV
Hunter Light Support Tank (LRM10)356453039
Pegasus Scout Hover Tank (Sealed)35618TW
Plainsman Medium Hovertank (Sealed)35632TW
Striker Light Tank (Laser)358603067
Striker Light Tank (3061 Upgrade) [C3s]357753067
Plainsman Medium Hovertank (Streak)356003067
Plainsman Medium Hovertank (Scout)355783067
Scimitar Medium Hover Tank (C3)35680TW
Saladin Assault Hover Tank355963025
Hunter Light Support Tank (LPL)356103067
Hunter Light Support Tank (ERLL)356603067
Hunter Light Support Tank (Assault Hunter)356703067
Saladin Assault Hover Tank (LB-X)357603050
Pegasus Scout Hovertank (C3) [C3S]357873050
Striker Light Tank (LRM)356053025
Striker Light Tank355643025
Scimitar Medium Hover Tank355323025
Saracen Medium Hover Tank356733025
Plainsman Medium Hovertank356003025
Hunter Light Support Tank356483025
Pegasus Scout Hovertank (3058 Upgrade)357063050
Pegasus Scout Hovertank356403025
Hunter Light Support Tank (3054 Upgrade)356413058
Saladin Assault Hover Tank (Ultra)358063050
Scimitar Medium Hover Tank (TAG)355823050
Saladin Assault Hover Tank (Armor)355943039
Light Thunderbolt Carrier407143060
Engineering Vehicle401523025
Hetzer Wheeled Assault Gun405743025
Myrmidon Medium Tank408153025
Goblin Infantry Support Vehicle (Sealed)45897TW
Goblin Infantry Support Vehicle457903050
Glaive Medium Tank458063050
Goblin Medium Tank455553025
Goblin Medium Tank (SRM)456473025
Goblin Medium Tank (LRM)456563025
Ranger Armored Fighting Vehicle VV145604TW
Ranger Armored Fighting Vehicle VV1 (MG)45607INT
Ranger Armored Fighting Vehicle VV245711ADV
Chaparral Missile Artillery Tank (CASE)50814ADV
Drillson Heavy Hover Tank (Sealed)50870ADV
Fulcrum Heavy Hovertank III501185TW
JES I Tactical Missile Carrier (3082 Upgrade)50978TW
Condor Heavy Hover Tank506533025
Drillson Heavy Hover Tank509693025
Maxim Mk II Transport (Infantry Support) Shiloh50828TW
Maxim Mk II Transport50476TW
Drillson Heavy Hover Tank (SRM)509453025
Fulcrum Heavy Hovertank5011673050
Vedette Medium Tank (Cell)50731ADV
Maxim Heavy Hover Transport (BA Factory Upgrade)507943055
Drillson Heavy Hover Tank (Streak508993050
Fulcrum Heavy Hovertank II5012483067
Vedette Medium Tank504753025
Vedette Medium Tank (AC/2 Variant)504583025
Vedette Medium Tank (NETC)505453050
Condor Heavy Hover Tank (Laser)509773050
Vedette Medium Tank (Light Gauss)504783067
Maxim (I) Heavy Hover Transport (Company Command) [2C3M]508513067
Maxim Heavy Hover Transport (C3M) [C3M]508173067
Maxim Heavy Hover Transport (C3S) [C3s]507733050
Maxim Heavy Hover Transport (SRM2)507633039
Vedette Medium Tank (RAC)507123050
Maxim Heavy Hover Transport507643025
Maxim Heavy Hover Transport (Anti-Infantry)507153050
Maxim Heavy Hover Transport (Fire Support)508693050
Maxim (I) Heavy Hover Transport507703067
Condor Heavy Hover Tank (Upgrade)509653068
Condor Heavy Hover Tank (Upgrade Laser)5011973068
BattleMech Recovery Vehicle50903025
Drillson Heavy Hover Tank (ERLL)509603039
Maxim Heavy Hover Transport (SRM4)507313039
Maxim Heavy Hover Transport (BA Field Upgrade)508173067
Prowler Multi-Terrain Vehicle (Support)55799TW
Prowler Multi-Terrain Vehicle (Succession Wars)55703TW
Prowler Multi-Terrain Vehicle55721TW
Prowler Multi-Terrain Vehicle (ECM)55788TW
Prowler Multi-Terrain Vehicle (Sealed)55680TW
TanknameTBVTL
AC/2 Carrier604033025
LRM Carrier608333025
LRM Carrier (3055 Upgrade - C3s)607983050
Manticore Heavy Tank609933025
Manticore Heavy Tank (3055 Upgrade)609573058
Laser Carrier605663039
Po Heavy Tank607193025
Pike Support Vehicle606483025
Marsden Main Battle Tank II6010562750
Marsden Main Battle Tank II-A6010542750
Marsden Main Battle Tank II-B (LB-X)6010903075
AC/2 Carrier (LB-X) [C3s]605363050
SRM Carrier (3054 Upgrade)607943050
SRM Carrier608163025
Manticore Heavy Tank (LB-X)609613050
Trireme Infantry Transport60132TW
Trireme Infantry Transport (CS)60417TW
SRM Carrier (C3) [C3s]609033063
Bulldog Medium Tank606053025
Bulldog Medium Tank (AC/2)605243025
Bulldog Medium Tank (LRM)607483025
Hi-Scout Drone Carrier (NapFind & PathTrack)604663025
Patton Tank659433025
Rommel Tank (Gauss)6511783050
Patton Tank (Ultra)6511603050
Rommel Tank659553025
Marksman Artillery Vehicle656883050
Manteuffel Attack Tank Prime [C3s]7015043050
Pilum Heavy Tank (Arrow IV)7011023060
Typhoon Urban Assault Vehicle (LB-X) [C3s]7010643067
Manteuffel Attack Tank A [C3s]7014863050
Typhoon Urban Assault Vehicle (RAC)7014343050
Manteuffel Attack Tank B7015083050
Typhoon Urban Assault Vehicle7011043050
Heavy BattleMech Recovery Vehicle701763025
Kinnol MBT (PPC) [C3s]701212TW
JI-100 Transportable Field Repair Unit70199TW
Pilum Heavy Tank7011213050
Kinnol MBT701200TW
Von Luckner Heavy Tank VNL-K75N7512803050
Brutus Assault Tank7511153025
Brutus Assault Tank (HPPC)751186TW
Brutus Assault Tank (PPC)7512083067
Brutus Assault Tank (LRM)7512483067
Augustus MBT A375676TW
Zhukov Heavy Tank (LB-X)75956TW
Brutus Assault Tank (PPC 2)759793033
Von Luckner Heavy Tank VNL-K65N7510593025
Monitor Naval Vessel757993025
Schrek AC Carrier807733039
Fortune Wheeled Assault Vehicle (C3M)801178TW
Devastator Heavy Tank8010373039
Partisan Air Defense Tank (Cell)80980TW
Schrek PPC Carrier (C3M)80993TW
Schrek PPC Carrier (Armor)801005TW
Rhino (Flamer)8014393071
Rhino (MG)8014443071
Rhino (ML)8014783071
Rhino (SL)8014643071
Partisan Air Defense Tank (LRM)801303TW
Schrek PPC Carrier809573025
Rhino8014633025
Partisan Air Defense Tank (XL) [C3S]8011103050
Partisan Air Defense Tank (Lance Command) [C3M]808363050
Partisan Air Defense Tank (Company Command) [2C3M]809203050
Partisan Air Defense Tank [C3S]809233050
Partisan Heavy Tank (LRM)8010213025
Demolisher Heavy Tank809813025
Partisan Heavy Tank806733025
Demolisher Heavy Tank (Arrow IV)8012973050
Demolisher Heavy Tank (Gauss)8015293050
Fortune Wheeled Assault Vehicle8013493050
Partisan Heavy Tank (AC2)805803025
SturmFeur Heavy Tank8514003025
Sturmfeur Heavy Tank (Heavy Gauss)8517113050
SturmFeur Heavy Tank (SRM)8513903039
Ajax Assault Tank A [C3s]9020423050
Ajax Assault Tank [C3s]9017893050
Challenger MBT XIVs901512ADV
Challenger MBT XI [C3m]9018303067
Challenger MBT XII [C3s]9018513067
Ajax Assault Tank B [C3m]9017063050
JES II Strategic Missile Carrier [C3s]951349TW
JES II Strategic Missile Carrier (Ammo)951362TW
Ontos Heavy Tank (MML)951268TW
Ontos Heavy Tank (LRM)9512493025
Ontos Heavy Tank959603025
Ontos Heavy Tank (3053 Upgrade)9512423050
Alacorn Heavy Tank Mk VII9521633050
Ontos Heavy Tank (Fusion)955531
Ontos Heavy Tank (Sealed)951156TW
Mobile Long Tom LT-MOB-259511393025
Alacorn Heavy Tank Mk VI9518503050
Diomede D-M3D-3 ConstructionMech1001228TW
Behemoth Heavy Tank (Flamer)10011303025
Demolisher II Heavy Tank10016223050
Neptune Submarine1009633025
Behemoth Heavy Tank10011733025
Diomede D-M3D-4 DemolitionMech1001235TW
Neptune Submarine (SRM)10010683025
Neptune Submarine (LRM)10010973025
Demolisher II Heavy Tank (Thunderbolt)10023063074
Guerteltier MBT1002125TW
Guerteltier MBT (C3M)1001863TW
Demolisher II Heavy Tank (MML)1001397TW
DI Morgan Assault Tank10013903075
DI Morgan Assault Tank (LRM)10018693075
DI Morgan Assault Tank (Gauss)10016213075


Zur Startseite | Chapter | Chapterranking | Regelwerk | Impressum | Datenschutzerklärung | Kontakt
© 2002-18 Team Trueborn - Developed by TDG