27.09.3145 | 22:09 | Not loged in
ComConnect
5 Logins heute
360892 gesamt

Passwort vergessen?
Community
Member Forum
Services
Meisterschaft
Meisterschaftsverlauf
Personel Files
Auszeichnungen
Mechdatenbank
Chapterfightberichte
Chapter Ranking
Status der Häuser
Chaptersuche nach PLZ
ShSp2k7
HPG Station
Haus Contact
Leader Contact
Federated Suns
Camachos Caballeros
Gray Death Legion
Lyran Alliance
Periphery States
Wolf Dragoons
Draconis Combine
Capellan Confederation
Free Worlds League
Northwind Highlanders
Comstar Protektorat
Schwarzmarkt / TT Uebergreifende Fights
Word of Blake
Snords Irregulars
Mech- / Unitdatenbank
Alle in der Abfrage vorkommenden Units.
[ = Haus-/Einheitsspezifisch | Tanks = Supporteinheiten]

Abfrage für Draconis Combine

[ Eingaben zurücksetzen | BattleMechs | Infanterie | Luft-/Raumjäger | Panzer | ExperimentalMechs ]

Es wurden 45 Units in dieser Abfrage gefunden.
 
BezeichnungVariante#BVTL
AA Jump Infantry21863060
Aerial Beast Infantry7412300
Anti-Infantry Unit28883060
Assassin Skåret Assassins28212800
Beast Mounted InfantryTariq-mounted21792500
Bridge-builder Engineers12492830
Ceremonial GuardCaesars Royal Guard1004672950
Ceremonial Guard28582350
Combat Engineer14463045
Commando Battlefield Infiltration Units14412500
Field Gun Infantry Motorized Batteries303002500
Field Medic7152500
Firefighter14743060
Foot Ballistic Rifle Infantry28812500
Foot Infantry Raventhirs Infantry Guard28822500
BezeichnungVariante#BVTL
Foot Platoon (4/5)MG Anti-Mech281653037
Foot Platoon (4/5)SRM Anti-Mech241083037
Foot Platoon (4/5)Rifle (Ballistic) Anti-Mech28853037
Foot Platoon (4/5)Rifle (Energy) Anti-Mech28733037
Foot Platoon (4/5)Flamer Anti-Mech28573037
Foot Platoon (4/8)Flamer28483037
Foot Platoon (4/8)LRM20493067
Foot Platoon (4/8)SRM24923037
Foot Platoon (4/8)Rifle (Energy)28623037
Foot Platoon (4/8)MG281403037
Foot Platoon (4/8)Rifle (Ballistic)28723037
Foot Platoon (Flechette)28693064
Foot Platoon (Gauss)28763061
Foot Platoon (Rifle AA)28713067
Frogmen12642500
HALO Paratrooper211033045
Heavy Foot LRM Infantry281142700
Heavy Infantry281493065
Heavy Jump Infantry21952840
Heavy Mountain Infantry14362500
Heavy Support Infantry28883063
Hover Assault Infantry20552500
Jump Laser Infantry21662500
Jump Platoon (4/6)LRM Anti-Mech15253067
Jump Platoon (4/6)Rifle (Ballistic) Anti-Mech21793037
Jump Platoon (4/6)Rifle (Energy) Anti-Mech21663037
Jump Platoon (4/6)MG Anti-Mech211423037
Jump Platoon (4/6)SRM Anti-Mech18913037
Jump Platoon (4/6)Flamer Anti-Mech21443037
Jump Platoon (4/8)Rifle (Energy)21773037


Zur Startseite | Chapter | Chapterranking | Regelwerk | Impressum | Datenschutzerklärung | Kontakt
© 2002-18 Team Trueborn - Developed by TDG