06.06.3145 | 22:51 | Not loged in
ComConnect
8 Logins heute
360671 gesamt

Passwort vergessen?
Community
Member Forum
Services
Meisterschaft
Meisterschaftsverlauf
Personel Files
Auszeichnungen
Mechdatenbank
Chapterfightberichte
Chapter Ranking
Status der Häuser
Chaptersuche nach PLZ
ShSp2k7
HPG Station
Haus Contact
Leader Contact
Federated Suns
Camachos Caballeros
Gray Death Legion
Lyran Alliance
Periphery States
Wolf Dragoons
Draconis Combine
Capellan Confederation
Free Worlds League
Northwind Highlanders
Comstar Protektorat
Schwarzmarkt / TT Uebergreifende Fights
Word of Blake
Snords Irregulars
Mech- / Unitdatenbank
Alle in der Abfrage vorkommenden Units.
[ = Haus-/Einheitsspezifisch | Tanks = Supporteinheiten]

Abfrage für Snords Irregulars

[ Eingaben zurücksetzen | BattleMechs | Infanterie | Luft-/Raumjäger | Panzer | ExperimentalMechs ]

Es wurden 257 Units in dieser Abfrage gefunden.
 
TanknameTBVTL
Savannah Master Hovercraft52153025
Swift Wind Scout Car7833025
Swift Wind Scout Car (ICE)7833025
APC (Tracked)101423025
Flatbed Truck10343025
Flatbed Truck (SRM)10673025
Ripper103483050
APC (Wheeled)101573025
J-27 Ordnance Transport & Trailer10863025
Flatbed Truck (Mortar)10642580
Ripper (MG)101253071
Ripper (SPL)101603071
APC (Hover)101023025
Sprint Scout (Troop Transport)10743050
Flatbed Truck (Armor)101173025
Sprint Scout (Laser)102233050
Sprint Scout (C3) [C3s]10853050
Sprint Scout10853050
Ripper (ERML)104353071
Mantis Light Attack VTOL153593050
Crow Scout Helicopter152883067
Crow Scout Helicopter (Export)154153067
Heavy Tracked APC (MG)202283025
Heavy Tracked APC (LRM)202763025
Heavy Tracked APC (SRM)202663025
Heavy Tracked APC202063025
Heavy Hover APC (MG)202183025
Heavy Hover APC (LRM)202843025
Heavy Wheeled APC (LRM)202653025
Heavy Hover APC (SRM)202713025
Heavy Hover APC201883025
MASH Truck202203025
Heavy Wheeled APC201893025
Heavy Wheeled APC (MG)202133025
Packrat LRPV PKR-T5203443025
Heavy Wheeled APC (SRM)202553025
Tamerlane Strike Sled (Flamer)204363075
Tamerlane Strike Sled204033075
Skulker Wheeled Scout Tank (MG)202513039
Skulker Wheeled Scout Tank (SRM)203193039
Tamerlane Strike Sled (Rocket)205333075
Centipede Scout Car (SRM)204313067
Centipede Scout Car202713050
Centipede Scout Car (TAG)203273067
Skulker Wheeled Scout Tank203143025
Tamerlane Strike Sled 2203593075
Warrior H-7C Attack Helicopter214703025
Warrior H-7 Attack Helicopter213093025
Warrior H-7A Attack Helicopter213053025
Scorpion Light Tank253063025
Kestrel VTOL (SL)251753067
Kestrel VTOL (SRM)251923067
J. Edgar Light Hover Tank (ICE)254333039
Kestrel VTOL (MedEvac)251263050
Cavalry Attack Helicopter (LRM)253873055
Sea Skimmer Hydrofoil252993025
Blizzard Hover Transport (Black Blizzard)254643067
Scorpion Light Tank (SRM)253733025
Cavalry Attack Helicopter (TAG)254953059
J. Edgar Light Hover Tank (TAG)254473050
Cavalry Attack Helicopter (Infantry)256343050
Cavalry Attack Helicopter (SRM)255093025
Sea Skimmer Hydrofoil (SRM2)253633025
Kestrel VTOL251553025
Hawk Moth Gunship (Armor)255043050
Hawk Moth Gunship254943050
J. Edgar Light Hover Tank255443025
J. Edgar Light Hover Tank (Flamer)254593025
Scorpion Light Tank (LAC)25289TW
Blizzard Hover Transport (SRM)252643067
J. Edgar Light Hover Tank (MG)254823025
Blizzard Hover Transport252773025
Aeron Strike VTOL25875TW
Aeron Strike VTOL (BAP)25775TW
Mobile Headquarters253193025
Peregrine Attack VTOL (Cargo)30883036
Yellow Jacket Gunship (RAC)307973067
Galleon Light Tank GAL-102306513050
Yellow Jacket Gunship (Ammo) 308033050
Yellow Jacket Gunship (Arrow IV)306123067
Galleon Light Tank GAL-200303453025
Galleon Light Tank GAL-100303093025
Badger Tracked Transport F304013050
Badger Tracked Transport G304743070
Yasha VTOL (Interdictor)30631TW
Yasha VTOL30799TW
Karnov UR Transport (3055 Upgrade)301523058
Coolant Truck 135-K303113025
Peregrine Attack VTOL (Kurita)305643033
Karnov UR Transport301253025
Badger Tracked Transport Prime305263025
Badger Tracked Transport C304273025
Badger Tracked Transport D305173025
Yellow Jacket Gunship307823050
Badger Tracked Transport A304133025
Badger Tracked Transport E304113025
Yellow Jacket Gunship (PPC)30758TW
Peregrine Attack VTOL303443025
Badger Tracked Transport B304073025
Plainsman Medium Hovertank (Scout)355783067
Plainsman Medium Hovertank (Streak)356003067
Striker Light Tank (SRM)355833039
Scimitar Medium Hover Tank (C3)35680TW
Saxon APC354353070
Saladin Assault Hover Tank (Armor)355943039
Saladin Assault Hover Tank355963025
Scimitar Medium Hover Tank355323025
Striker Light Tank (Ammo)357013054
Saladin Assault Hover Tank (LB-X)357603050
Saladin Assault Hover Tank (Ultra)358063050
Hunter Light Support Tank356483025
Scimitar Medium Hover Tank (TAG)355823050
Hunter Light Support Tank (3054 Upgrade)356413058
Saracen Medium Hover Tank356733025
Striker Light Tank (LRM)356053025
Striker Light Tank355643025
Plainsman Medium Hovertank (Sealed)35632TW
Pegasus Scout Hovertank356403025
Plainsman Medium Hovertank356003025
Light Thunderbolt Carrier407143060
Myrmidon Medium Tank408153025
Hetzer Wheeled Assault Gun405743025
Ranger Armored Fighting Vehicle VV245711ADV
Ranger Armored Fighting Vehicle VV1 (MG)45607INT
Ranger Armored Fighting Vehicle VV145604TW
Bandit Hovercraft I509143071
Chaparral Missile Artillery Tank (CASE)50814ADV
JES I Tactical Missile Carrier (3082 Upgrade)50978TW
Fulcrum Heavy Hovertank III501185TW
JES I Tactical Missile Carrier JES 1507523075
Condor Heavy Hover Tank (Upgrade Laser)5011973068
Vedette Medium Tank (Cell)50731ADV
Maxim Heavy Hover Transport (SRM2)507633039
Maxim Heavy Hover Transport (BA Factory Upgrade)507943055
Condor Heavy Hover Tank (Upgrade)509653068
Maxim Heavy Hover Transport (SRM4)507313039
Maxim Heavy Hover Transport507643025
Drillson Heavy Hover Tank (SRM)509453025
Drillson Heavy Hover Tank509693025
Condor Heavy Hover Tank506533025
BattleMech Recovery Vehicle50903025
Bandit Hovercraft G508373050
Bandit Hovercraft F508873050
Bandit Hovercraft E508393025
Bandit Hovercraft D508273025
Bandit Hovercraft C507923050
Bandit Hovercraft B507533025
Bandit Hovercraft A509023025
Maxim Heavy Hover Transport (Anti-Infantry)507153050
Maxim Heavy Hover Transport (Fire Support)508693050
Fulcrum Heavy Hovertank5011673050
Vedette Medium Tank (Light Gauss)504783067
Maxim (I) Heavy Hover Transport (Company Command) [2C3M]508513067
Maxim (I) Heavy Hover Transport507703067
Maxim Heavy Hover Transport (C3M) [C3M]508173067
Maxim Heavy Hover Transport (BA Field Upgrade)508173067
Vedette Medium Tank504753025
Vedette Medium Tank (RAC)507123050
Maxim Heavy Hover Transport (C3S) [C3s]507733050
Bandit Hovercraft Prime509293025
Condor Heavy Hover Tank (Laser)509773050
Bandit Hovercraft H507083050
Vedette Medium Tank (NETC)505453050
Vedette Medium Tank (AC/2 Variant)504583025
Prowler Multi-Terrain Vehicle (Succession Wars)55703TW
Prowler Multi-Terrain Vehicle55721TW
Prowler Multi-Terrain Vehicle (Sealed)55680TW
Prowler Multi-Terrain Vehicle (ECM)55788TW
Prowler Multi-Terrain Vehicle (Support)55799TW
TanknameTBVTL
AC/2 Carrier604033025
SRM Carrier608163025
SRM Carrier (3054 Upgrade)607943050
AC/2 Carrier (LB-X) [C3s]605363050
LRM Carrier608333025
LRM Carrier (3055 Upgrade - C3s)607983050
Manticore Heavy Tank609933025
Po Heavy Tank607193025
Pike Support Vehicle606483025
Hi-Scout Drone Carrier (NapFind & PathTrack)604663025
Laser Carrier605663039
Bulldog Medium Tank (LRM)607483025
Bulldog Medium Tank (AC/2)605243025
Bulldog Medium Tank606053025
SRM Carrier (C3) [C3s]609033063
Marksman Artillery Vehicle656883050
Rommel Tank659553025
Patton Tank659433025
Typhoon Urban Assault Vehicle7011043050
Heavy BattleMech Recovery Vehicle701763025
Kinnol MBT (PPC) [C3s]701212TW
Kinnol MBT701200TW
JI-100 Transportable Field Repair Unit70199TW
Brutus Assault Tank (HPPC)751186TW
Von Luckner Heavy Tank VNL-K65N7510593025
Monitor Naval Vessel757993025
Von Luckner Heavy Tank VNL-K75N7512803050
Brutus Assault Tank (PPC)7512083067
Brutus Assault Tank (LRM)7512483067
Zhukov Heavy Tank759203025
Moltke MBT M1751355TW
Zhukov Heavy Tank (LB-X)75956TW
Moltke MBT M3751438TW
Augustus MBT A375676TW
Moltke MBT M2751363TW
Brutus Assault Tank (PPC 2)759793033
Brutus Assault Tank7511153025
Schrek AC Carrier807733039
Demolisher Heavy Tank (Arrow IV)8012973050
Schiltron E [C3m]8011203068
Demolisher Heavy Tank (Gauss)8015293050
Demolisher Heavy Tank809813025
Schiltron F [C3m]8014703070
Rhino (Flamer)8014393071
Rhino (ML)8014783071
Devastator Heavy Tank8010373039
Rhino (SL)8014643071
Rhino (MG)8014443071
Schrek PPC Carrier (C3M)80993TW
Partisan Air Defense Tank [C3S]809233050
Partisan Air Defense Tank (Company Command) [2C3M]809203050
Partisan Air Defense Tank (Lance Command) [C3M]808363050
Partisan Air Defense Tank (XL) [C3S]8011103050
Partisan Heavy Tank (AC2)805803025
Schrek PPC Carrier (Armor)801005TW
Rhino8014633025
Partisan Air Defense Tank (LRM)801303TW
Schiltron Prime [C3m]8014343050
Partisan Heavy Tank806733025
Schiltron A [C3m]8014563050
Schiltron C [C3m]8010783050
Schiltron B [C3m]8014393050
Partisan Air Defense Tank (Cell)80980TW
Schrek PPC Carrier809573025
Heavy LRM Carrier809483025
Partisan Heavy Tank (LRM)8010213025
SturmFeur Heavy Tank8514003025
Challenger MBT X9017103050
Ontos Heavy Tank (MML)951268TW
Ontos Heavy Tank (Sealed)951156TW
Alacorn Heavy Tank Mk VI9518503050
JES II Strategic Missile Carrier [C3s]951349TW
JES II Strategic Missile Carrier (Ammo)951362TW
Ontos Heavy Tank (LRM)9512493025
Ontos Heavy Tank959603025
Ontos Heavy Tank (3053 Upgrade)9512423050
Mobile Long Tom LT-MOB-259511393025
Diomede D-M3D-3 ConstructionMech1001228TW
Neptune Submarine (LRM)10010973025
Neptune Submarine (SRM)10010683025
Neptune Submarine1009633025
DI Morgan Assault Tank10013903075
DI Morgan Assault Tank (Gauss)10016213075
DI Morgan Assault Tank (LRM)10018693075
Demolisher II Heavy Tank (MML)1001397TW
Behemoth Heavy Tank10011733025
Behemoth Heavy Tank (Flamer)10011303025
Diomede D-M3D-4 DemolitionMech1001235TW


Zur Startseite | Chapter | Chapterranking | Regelwerk | Impressum | Datenschutzerklärung | Kontakt
© 2002-18 Team Trueborn - Developed by TDG